Главная » Продукция » Ассортимент автобусов по количеству мест для сидения

Ассортимент автобусов по количеству мест для сидения

Электрический микроавтобус DD6600EV1 был разработан фирмой Huanghai в соответствии с европейскими автомобилестроительными стандартами для коммерческого транспорта, обладая лёгким, но в то же время жестким бескаркасным кузовом, отлично поглощающим силу удара при столкновении.

Городской автобус данной модели имеет компактные габариты и высокую маневренность. Он подходит для транспортировки пассажиров на малые и средние расстояния, что позволяет эффективно использовать его в качестве коммерческого или общественного транспортного средства.

Школьные автобусы моделей DD6690C01FX, DD6760C01FX и DD6830C01FX построены по американскому образцу, а их передняя часть имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает более высокую степень безопасности детей, находящихся в салоне. Изготавливая школьные автобусы в полном соответствии с национальными и международными стандартами, мы делаем акцент на безопасности и комфорте.

Автобусы представленных моделей оборудованы высокотехнологичным гибридным дизель-электрическим приводом и представляют собой оптимальное решение для организации внутригородских пассажирских перевозок, позволяя сократить расходы на топливо и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Кузов школьного автобуса DD6109K63 изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к высоким температурам и воздействию пламени. Для обшивки салона были также задействованы огнеупорные материалы. Салон укомплектован огнетушителем, а электрические системы автобуса используют водонепроницаемые клеммы.

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493