Главная » Продукция » Электрические автобусы

Электрические автобусы

Компания SG Automotive стала одним из первых в Китае производителей электрических автобусов, способных решить проблемы дефицита топлива и загрязнения окружающей среды. На сегодняшний день мы производим электроавтобусы нескольких типов, включая гибридные автобусы с дизель-электрическим или газоэлектрическим приводом, а также электрические автобусы с литий-ионным аккумулятором. Все они уже успели отлично зарекомендовать себя на улицах различных городов по всему миру.

SG Automotive является одним из наиболее быстрорастущих предприятий Китая, занимающихся разработкой и изготовлением автобусов с электрическим приводом. Наши электроавтобусы известны безвредностью для окружающей среды, безопасностью, надёжностью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Электрический микроавтобус DD6600EV1 является одним из последних достижений инженеров Huanghai. Разработанный на базе передовых европейских технологий и в соответствии с высочайшими международными стандартами, электроавтобус обладает такими достоинствами, как безвредность для окружающей среды, энергоэффективность и современный привлекательный дизайн.

Представленный автобус работает исключительно на электрической тяге, что делает его перспективным транспортным средством для организации внутригородских пассажирских перевозок. В связи с ростом цен на традиционные виды топлива и обострением ряда экологических проблем электроавтобусы приобретают все большую популярность по всему миру как экономичные и безопасные для окружающей среды транспортные средства.

Автобусы представленных моделей оборудованы высокотехнологичным гибридным дизель-электрическим приводом и представляют собой оптимальное решение для организации внутригородских пассажирских перевозок, позволяя сократить расходы на топливо и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

1. Тяговая аккумуляторная батарея и компоненты, работающие под высоким давлением, установлены в отдельном отсеке в задней части кузова, что исключает взаимные помехи при работе систем высокого и низкого давления, одновременно обеспечивая удобство при обслуживании.
2. Гибридная силовая установка гарантирует достаточный запас хода транспортного средства.

1. Автобусы с гибридным газоэлектрическим приводом имеют несущий кузов с замкнутой силовой структурой, который отличается высокой жесткостью, лёгкостью и безопасностью. Кузов такой конструкции обладает превосходной несущей способностью и позволяет снизить расход топлива/электричества.
2. Гибридные автобусы данных моделей могут использовать в качестве источника энергии электричество, а также сжатый или сжиженный природный газ, обеспечивая экономию энергоресурсов и сводя к минимуму вред для окружающей среды.

Товары, в которых могут быть также заинтересованы клиенты:
Междугородние автобусы | Городские автобусы | Школьные автобусы

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493