Главная » Продукция » Полуприцепы и спецтехника

Полуприцепы и спецтехника

Рама и решетчатый кузов полуприцепа разработаны с учётом параметров грузов соответствующих категорий. С целью повышения грузоподъёмности масса каркаса была существенно уменьшена. Благодаря простой и практичной конструкции полуприцеп отличается удобством в эксплуатации, надёжностью и неприхотливостью в обслуживании, позволяя увеличить объёмы прибыли своего владельца.

Низкорамный трал может быть выполнен с плоской или изогнутой грузовой платформой, а также с открытыми или закрытыми колёсами. Рама полуприцепа имеет ступенчатую конструкцию. Благодаря высокопрочным лонжеронам и поперечным балкам двутаврового сечения, низкорамный трал отличается высокой прочностью и грузоподъёмностью.

Полуприцеп-цистерна оборудована собственным двигателем и компрессором, который нагнетает воздух внутрь герметично закрытой цистерны через трубопровод, подсоединенный ко дну ёмкости. Под воздействием воздушного потока частицы сыпучих продуктов приводятся во взвешенное состояние. Когда давление внутри цистерны вырастает, срабатывает дроссельный затвор, безопасно сбрасывая давление до допустимого значения. Разгрузка цистерны осуществляется через выпускную трубу.

Полуприцеп-контейнеровоз спроектирован с оглядкой на типичные условия и трудности транспортировки крупногабаритных контейнеров, объединяя в себе множество передовых технологических наработок Китая и зарубежья.
Углы грузовой платформы полуприцепа являются скруглёнными, что делает его более аккуратным на вид и компактным на дороге.

Открытый бортовой полуприцеп поставляется без тента и представляет собой грузовую платформу с откидными надставками, играющими роль бортов для удержания груза. Благодаря своей универсальности бортовые полуприцепы широко используются для транспортировки различных грузов на средние и большие расстояния.

В зависимости от индивидуальных требований заказчиков мы можем разработать и произвести широкий спектр автомобилей специального назначения, включая пожарные автомобили, автомобили-мастерские для технического обслуживания, автомобили скорой помощи, передвижные кафе и т.д.

Полуприцеп-фургон используется для транспортировки широчайшего спектра грузов, нуждающихся в надёжной защите от внешних воздействий, включая электроприборы, текстиль, стройматериалы и т.д. Кузов полуприцепа изготовлен их высокопрочной холоднокатаной гофрированной стали и не имеет каркаса, что увеличивает его вместимость и снижает общий вес. Кузов обладает большим объёмом, высокой механической прочностью и лёгким весом.

Самосвальный полуприцеп оборудован автоматическим опрокидывающим механизмом, который позволяет быстро и эффективно освобождать кузов от содержимого. Полуприцеп-самосвал состоит из шасси, гидравлического подъёмного механизма, устройства отбора мощности и вместительного кузова.

Будучи одним из ведущих китайских производителей автомобильной техники и оборудования для грузоперевозок, Huanghai предлагает эффективное решение для перевозки сжиженного природного газа. Полуприцепы-цистерны для СПГ производятся нами в строгом соответствии с национальными стандартами качества, безопасности, природоохраны и промышленной гигиены. Цистерна нашего криогенного полуприцепа имеет наружные кольца жесткости, запатентованные Huanghai, что делает её необычайно прочной.

Товары, в которых могут быть также заинтересованы клиенты:
Пикапы | Городские автобусы | Внедорожники

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493