Главная » Продукция » Автомобильные оси и комплектующие

Автомобильные оси и комплектующие

Будучи одним из ведущих производителей высокотехнологичных автомобильных осей и их компонентов в Китае, компания SG Automotive поставляет широкий ассортимент различных систем подвески, осей для автомобилей различной грузоподъёмности, а также их компонентов. Мы производим подвески для широкого спектра транспортных средств, включая легковые автомобили, автобусы, микроавтобусы, пикапы, внедорожники и т.д. Наша серия ведущих осей для автомобилей стандартной грузоподъёмности разработана для внедорожников, пикапов, легковых авто, малогабаритных коммерческих автомобилей и т.д. Кроме того, мы предлагаем сверхнадёжные ведущие оси для автобусов, способные выдерживать нагрузки в 6-13 тонн. Компоненты автомобильных осей включают корпуса цапфы, ведущие и ведомые шестерни, поворотные кулаки, полуоси и т.д.

До конца октября 2014 года мы уже владели 30 национальными патентами на автомобильные оси и их комплектующие, включая 12 патентов на изобретение и 18 патентов на полезную модель. Передние и задние оси для автомобилей, разработанные с применением наших фирменных ноу-хау, получили широкое признание по всему миру благодаря их высокому качеству, надёжности, низкому уровню шума и долговечности.

SG Automotive может предложить широкий ассортимент осей и систем подвески для автомобилей стандартной грузоподъёмности, таких как внедорожники, пикапы, малогабаритные коммерческие автомобили, микроавтобусы и т.д. Передовые производственные технологии и оптимизированный дизайн гарантируют их качество, продолжительный срок службы, неприхотливость в обслуживании и высокий уровень надёжности.

SG Automotive производит высококачественные оси для автобусов, способные выдерживать нагрузки от 4 до 13 тонн. Благодаря высокому качеству исполнения и сырьевых материалов автомобильные оси нашего производства отличаются высоким уровнем надёжности, бесшумной работой и продолжительным сроком службы.

Товары, в которых могут быть также заинтересованы клиенты:
Пикапы | Внедорожники | Микроавтобусы

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493