Автобусы на 51 и более сидений

    1. Школьный автобус DD6109K63

      Кузов школьного автобуса DD6109K63 изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к высоким температурам и воздействию пламени. Для обшивки салона были также задействованы огнеупорные материалы. Салон укомплектован огнетушителем, а электрические системы автобуса используют водонепроницаемые клеммы. Все это позволяет свести к минимуму вероятность возгорания транспортного средства в случае ДТП.

    1. Междугородний автобус DD6119K (11 м)

      Междугородний автобус DD6119K изготовлен в соответствии с высокими стандартами качества и принципами эргономики. Помимо просторного салона, среди его достоинств следует упомянуть низкий расход топлива, отличную тормозную динамику, комфортабельность, плавность хода и высокий уровень безопасности.

    1. Автобус-экспресс DD6119K6 (11 м)

      Путём оптимизации кузова автобуса, нам удалось увеличить его ширину до 2,55 м, что позволило сделать салон более просторным и комфортным. Удобству также способствует большая высота салона, равная 2,12 м, а также широкий проход между рядами сидений. Конфигурация сидений выполнена по типу 3+2, что позволило разместить в салоне 65 посадочных мест.

    1. Автобус-экспресс DD6125B (12 м)

      Автобус-экспресс DD6125B объединяет в себе преимущества междугородних и городских автобусов, обладая высокой функциональностью и практичностью. Транспортное средство подходит для перевозки пассажиров на большие и средние расстояния.

    1. Междугородний автобус DD6109K6 (10 м)

      Обладая сдержанным и элегантным дизайном, междугородний автобус DD6109K6 был разработан по образцу давно зарекомендовавших себя автобусов немецкой фирмы MAN. Легко узнаваемые очертания данной модели отлично выделяют её в потоке транспорта.

    1. Автобус-экспресс DD6129K (12 м)

      Кузов и шасси автобуса были разработаны при помощи анализа методом конечных элементов. Это позволило придать транспортному средству должную прочность и жесткость, а также снизить его общую массу. Кроме того, мы оптимизировали конструкцию системы трансмиссии и работу двигателя с тем, чтобы гарантировать хорошие разгонные характеристики и экономичный расход топлива.

    1. Автобус-экспресс DD6129C70 (12 м)

      Будучи универсальным автобусом-экспрессом, модель DD612C70 совмещает в себе функции автобуса дальнего следования, междугороднего автобуса, городского автобуса и т.д. Транспортное средство имеет несущий кузов с замкнутой силовой структурой, отличаясь современным и стильным дизайном.

Схожая продукция
Обратная связь
Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493