Главная » Продукция » Школьные автобусы

Школьные автобусы

Школьные автобусы от SG Automotive соответствуют не только национальным промышленным стандартам Китая, но и стандартам Европы и США. Мы предлагаем школьные автобусы длиной 6 м, 7,5 м и 9,5 м. Количество посадочных мест внутри автобусов варьируется в диапазоне от 20 до 48.

При разработке и производстве автобусов мы используем технологические наработки немецкой компании MAN, которая является нашим стратегическим партнером. На сегодняшний день мы располагаем полноценной производственной платформой, укомплектованной современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет нам выпускать качественные, надёжные и безопасные школьные автобусы.

Школьные автобусы моделей DD6690C01FX, DD6760C01FX и DD6830C01FX построены по американскому образцу, а их передняя часть имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает более высокую степень безопасности детей, находящихся в салоне. Изготавливая школьные автобусы в полном соответствии с национальными и международными стандартами, мы делаем акцент на безопасности и комфорте.

Выбор модели

Кузов школьного автобуса DD6109K63 изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к высоким температурам и воздействию пламени. Для обшивки салона были также задействованы огнеупорные материалы. Салон укомплектован огнетушителем, а электрические системы автобуса используют водонепроницаемые клеммы.

Выбор модели

Товары, в которых могут быть также заинтересованы клиенты:
Междугородние автобусы | Городские автобусы | Автобусы-экспрессы

Продукция

Liaoning SG Automotive Group Co., Ltd.

Адрес.: No. 50, Shuguang Road, Zhenan District, Dandong City, Liaoning Province, China

Тел.: +86-415-2263493